РФ (РОССИЯ)

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пачинская средняя общеобразовательная школа Яшкинского муниципального района»

ПРИКАЗ

05.06.2012г                                                                                                   №81

«Об утверждении положения

о дистанционном обучении в

МБОУ «Пачинская СОШ»

В целях организации работы по дистанционному обучению в МБОУ «Пачинская СОШ Яшкинского муниципального района» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Положение о дистанционном обучении в МБОУ «Пачинская СОШ Яшкинского муниципального района»

2. Разместить настоящий приказ на сайте образовательного учреждения (отв. Сударикова Л.М.)

3.Заместителю директора по УВР довести настоящий приказ до сведения педагогических работников, родителей обучающихся образовательного учреждения.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Селедкову Г.А., заместителя директор по УВР.

Директор школы:                                            Осипова И.В.