Информация о сроках проведения ГИА

Информация  о времени, месте подачи заявлений на прохождение ГИА-9

МБОУ «Пачинская СОШ Яшкинского муниципального района» информирует о том, что участники государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (выпускники 9 классов) подают заявление установленного образца в данную образовательную организацию.

Заявление на прохождение ГИА-9 подается в двух экземплярах до 1 марта 2017 года. Вместе с заявлением на прохождение ГИА- 9 подается согласие на обработку персональных данных. Обучающиеся вправе изменить (дополнить) в заявлении на прохождение ГИА-9 перечень указанных экзаменов при наличии уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально). В этом случае обучающийся подает заявление установленной  формы на имя председателя государственной экзаменационной комиссии Кемеровской области с указанием измененного перечня учебных предметов, по которым планирует пройти ГИА-9, и причины изменения заявленного ранее перечня экзаменов. Указанное заявление подается в образовательную организацию по месту обучения не позднее чем за две недели до начала соответствующих экзаменов.

Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области №886 от 03.05.2017 "О внесении изменений в Приказ от 31.03.2017г №654 "О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017году в Кемеровской области"

Открытый банк заданий

МАКЕТЫ БЛАНКОВ  ГИА −9

Памятка для для участников ГИА 9