13.03.24 урок окружающего мира в 3 классе по теме "Полезные ископаемые".

Ребята познакомились с разнообразием полезных ископаемых, научились различать их и объяснять значение полезных ископаемых в экономике и хозяйственной деятельности  человека

30.01.24 на уроке физики в 11 классе, по теме "Линзы", экспериментально определили виды линз, попытались определить фокусное расстояние линзы, рассчитать оптическую силу линзы.

28.01.24 года на XV  научно-практической конференции школьников Яшкинского муниципального округа "Открытия юных исследователей" с исследовательской работой " Электропроводность овощей и фруктов" выступила ученица 9 класса Тихонова Дарина.

17.01.24 Лабораторная работа в 8 классе "Сборка электрической цепи и измерение силы тока в ее различных участках"

Убедились на опыте, что сила тока в различных последовательно соединенных участках цепи одинакова

10.01.24 лабораторная работа в 9 классе

"Изучение явления электромагнитной индукции".

Научились собирать установку для опыта. Определили условия возникновения индукционного тока