Размер шрифта:

Выписка из реестра лицензий на образовательную деятельность

Документы Федерального уровня:

Методические рекомендации по созданию и функционированию в образовательной организации, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленности для использования в работе в 2023 и последующих годах от 25.11.2022г №ТВ-2610/02

Методические указания по формированию специальных разделов на официальных сайтах ОО, на базе которых создаются Центры образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" детского технопарка "Кванториум" центра цифрового образования "IT-куб" от 04.04.2020г №100/0404-22

Распоряжение Минпросвещения России от 12.01.2021г №Р-6 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию детских технопарков "Кванториум" на базе образовательных учреждений"

Документы регионального и муниципального уровня:

Распоряжение №15-р "О создании и функционировании в ОО, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной направленности в Кемеровской области-Кузбассе в 2021-2023годах"

Приказ Министерства образования и науки Кузбасса №50 от 19.01.2021г "О создании и функционировании в ОО, расположенных в сельской местности малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленности в Кемеровской области-Кузбассе в 2021году"

Локальные акты образовательной организации:

Приказ о создании центра "Точка роста" №60 от 12.08.2021г

Положение о деятельности центра естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" на базе МБОУ "Пачинская СОШ Яшкинского муниципального округа"

План  учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре "Точка роста" в МБОУ "Пачинская СОШ Яшкинского муниципального округа"

Должностная инструкция  руководителя  центра "Точка роста"

Должностная инструкция педагога по предмету "Физика" центра естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"

Должностная инструкция педагога по предмету "Химия и биология" центра естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"