наименование мероприятия

Тематические классные часы

16 января 2021 года

школа  МБУ Пачинская СОШ

Тематические классные часы в форме игры, выступление агитбригады Совета старшеклассников

Неделя юного ботаника «Красная книга Кузбасса»

20-25 января 2021 год

МБУ Пачинская СОШ

Проведение предметной недели по окружающему миру, посвященной Красной книге Кузбасса

Спортивные соревнования по баскетболу

20-25 января 2021 год

5-7, 8-11 классы

Соревнования по баскетболу, посвященные 300-летию Кузбасса

Классные встречи

21, 22 января 2021 год

МБУ Пачинская СОШ

Классные встречи в сельской библиотеке. Мероприятие, посвященное 300-летию Кузбасса

altalt

22 января для начальных классов прошло мероприятие "Кузбасс-мой край родной". Ребята узнали много интересного из истории края, флоры и фауны. Разгадывали ребусы, загадки. Разыгрывали сценки. Ребята 5,6 классов просмотрели в ДК фильм "Черное золото Победы".

29 января учащиеся 3 класса защищали свои работы по неделе Юного ботаника "Красная книга Кузбасса". Обучающиеся 3 класса создали свой творческий проект "Животные Красной книги Кузбасса"